Время работы: 24/7
Новая машина для разделения заготовок Yoco SM1080 будет инсталлирована в Подмосковье
12.10.2023
    Слайдер
    Слайдер

Компания «Терра Системы» объявляет о заключении контракта на поставку новой машины для разделения заготовок Yoco SM1080 с поворотным прижимом производства компании Shanghai Yoco Printing Machinery. Инсталляция оборудования запланирована на конец этого года на производственной площадке типографии ТПК «Дельфин-Логистик» (г. Пушкино, Московская область).

Типография ТПК «Дельфин-Логистик» входит в состав торгово-промышленной группы компаний «Дельфин-Групп», специализирующейся преимущественно на выпуске автомасел, авто-косметики, тосолов, антифризов и всего остального, что связано с автомобильной промышленностью. Вся тара и рецептура также разрабатывается и изготавливается самостоятельно.

Поставляемая новая машина для разделения заготовок SM1080 с поворотным прижимом работает с листами форматом до 780х1080 мм, в стопах высотой до 110 мм. Размер заготовки может варьироваться от 30х30 до 360х360 мм. Максимальная производительность — 25 циклов/мин. Машина выпускается компанией Shanghai Yoco Printing Machinery, которая является одним из крупнейших в Китае производителей послепечатного оборудования для производства картонной упаковки: листорезательного оборудования, машин для разделения заготовок, автоматических прессов для высечки и тиснения, фальцевально-склеивающих линий, инспекционных машин, ламинаторов и машин для вклейки окошек. Почти все оборудование выпускается по лицензии европейских и японских партнеров.

Машины для разделения заготовок Yoco серии SM также успешно работают в типографиях «Борус» (г. Тула), «Сити Пресс» (г. Новосибирск), «Печатный дом Пенза» (г. Пенза), «Пресс Мастер» (г. Подольск), «Куранты» (г. Казань), «Константа» (г. Белгород), «Артес» (г. Екатеринбург), «Этикор» (г. Подольск), «Лужский абразивный завод» (г. Луга), «Люкс-Упак» (г.Тверь), СП-Принт (г. Санкт-Петербург) и многих др. Во многих из них успешно эксплуатируется уже по несколько таких машин.