Время работы: 24/7
Компания «Терра Системы» объявляет о начале официального сотрудничества с компанией Rolam Machinery
10.10.2023
    Слайдер
    Слайдер

Компания «Терра Системы», в преддверии международной полиграфической выставки All in Print China 2023, объявляет о начале официального сотрудничества с одним из ведущих китайских производителей фальцевально-склеивающих линий и машин для вклейки окошек — компанией Rolam Machinery.

Компания Rolam Machinery была основана в 2006 году, и на сегодняшний день ее производственные мощности позволяют выпускать более 300 автоматических фальцевально-склеивающих линий, и около 100 машин для вклейки окошек. Площадь завода составляет около 12 000 м2, на которой работает около 100 высококвалифицированных сотрудников. Завод имеет собственный парк металлообрабатывающего оборудования, поэтому все основные комплектующие производятся непосредственно на заводе, и всегда есть в наличии. Особое внимание при производстве оборудования Rolam уделяется качеству. Все комплектующие проходят тщательную проверку.

Модельный ряд фальцевально-склеивающих машин Rolam включает в себя широкий спектр оборудования: от самых бюджетных решений начального уровня до полностью автоматических линий в различных конфигурациях. Также, на выбор уважаемых заказчиков, предлагаются машины с различными рабочими ширинами от 600 мм до 2000 мм. Дополнительно фальцевально-склеивающие линии Rolam оснащаются опциональным оборудованием: инспекционные линии, различные системы контроля качества (считывание штрих-кодов, контроль нанесения клея), устройство плазменной обработки, приемно-поворотное устройство, клеевые системы, устройства нанесения скотча и т.д. В товарной линейке Rolam существуют модели, которые предназначены для склейки коробок из микро- и гофрокартона. Также есть модели только для работы с картоном.

Модельный ряд машин для вклейки окошек Rolam также имеет достаточно широкую линейку: от самых простых решений до высокоскоростных сервоприводных машин, с возможностью вклеивать панорамные окошки.

На приближающейся международной полиграфической выставке All in Print China 2023, которая пройдет с 1 по 4 ноября в Шанхае, компания Rolam Machinery представит сразу три фальцевально-склеивающие линии шириной 800 мм, 1400 мм и 1700 мм в различных конфигурациях.

На стенде компании Rolam (холл W5, стенд А341) ежедневно будут работать специалисты компании «Терра Системы».