Время работы: 24/7
Новые одноножевые бумагорезальные машины HPM снова в России
16.10.2023
    Слайдер
    Слайдер

Компания «Терра Системы» в преддверии международной полиграфической выставки All in Print Сhina 2023 объявляет о подписании официального дилерского соглашения на поставку в Россию и Беларусь новых одноножевых бумагорезальных машин производства компании HPM (Китай).

Компания HPM - Zhejiang Huayue Packing Machinery Co, является старейшим производителем одноножевых бумагорезальных машин в Китае. За почти уже 40 лет своей активной работы HPM прошла длинный путь развития. Сегодня Huayue Packing Machinery (HPM) - это 40 000 м2 производственных площадей и постоянные инвестиции в расширение технологических возможностей. Также компания НРМ прошла сертификацию международной системы менеджмента качества ISO 9001 и европейскую сертификацию CE, и является основным разработчиком в Китае национальных стандартов и требований к безопасности бумагорезальных машин.

По словам Стефана Валуйского, генерального директора «Терра Системы»: «Мы рады сообщить, что в нашем полку прибыло. Одноножевые бумагорезальные машины производства компании HPM являются одним из лучших китайских решений в своем классе. На российский рынок будет поставляться достаточно большая товарная линейка по длинам реза от 92 см до 188 см, в том числе, периферийное оборудование. Для всех российских полиграфистов будет доступно несколько версий по уровню автоматизации и программированию (S16, S19 и S22). Не буду скрывать, что на склад в Москву уже идёт первая партия новых бумагорезальных машин, с наиболее популярными длинами резов (92 см, 115 см и 137 см).

Также для более качественного информирования российских полиграфистов мы не так давно запустили специальный промо-сайт: www.hpmcutters.ru, на котором уже представлена более подробная и детальная информация. Безусловно, на приближающейся международной полиграфической выставке All in Print China 2023, которая пройдет в Шанхае с 1 по 4 ноября, наши специалисты будут ежедневно работать на стенде компании HPM (холл W4, стенд № А129), и готовы будут ответить на все возможные вопросы со стороны уважаемых российских полиграфистов».