Время работы: 24/7
Новая машина для разделения заготовок YOCO SM1080TR инсталлирована в тульской типографии «Борус»
09.02.2022
    Слайдер
    Слайдер

В начале 2022 года компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» инсталлировала новую машину для разделения заготовок после высечки YOCO SM1080TR с поворотным прижимом и автоматическим съемником заготовок в тульской типографии «Борус».

Типография «Борус» была основана более трех десятков лет назад и на сегодняшний день является крупной региональной типографией полного цикла, изготавливающей разнообразную печатную продукцию. Одним из основных направлений типографии является производство упаковки из картона для различных отраслей. На вооружении типографии огромный штат разнообразного допечатного, печатного и послепечатного оборудования, обеспечивающего выполнение самых сложных задач.

Машина для разделения заготовок YOCO SM1080TR позволяет в автоматическом режиме разделять заготовки на высокой скорости до 25 циклов/мин, исключая любые деформации. Использование поворотного прижима обеспечивает работу с зеркально расположенными заготовками.

Наличие автоматического съемника облегчает работу оператора по укладке готовой продукции и дополнительно увеличивает производительность. Программное обеспечение позволяет быстро перенастроиться с одной работы на другую. Все ранее используемые задания хранятся в памяти компьютера. Рабочий стол оснащен воздушной подушкой, что исключает проскальзывание нижних листов привертки.

По словам директора типографии Александра Тенцера: «Мы постоянно стремимся максимально автоматизировать процессы на производстве, и уверены, что машина для разделения заготовок YOCO SM1080TR позволит нам существенно повысить производительность и качество выборки после высечки и сократить ручной труд. Отдельно хотелось отметить, что машина была предложена на партнерских условиях и с коротким сроком поставки».