Время работы: 24/7
Новый автоматический пресс для вырубки DAYUAN MHC-1060 будет инсталлирован в Костроме
15.02.2022
    Слайдер
    Слайдер

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» объявляет о заключении контракта на поставку нового автоматического пресса для вырубки DAYUAN MHC-1060. Инсталляция оборудования запланирована весной 2022 года на полиграфическом предприятии АО «Кострома».

Полиграфическое предприятие АО «Кострома», с более чем 30-ти летней историей на сегодняшний день, является успешной типографией, способной выполнять любые самые сложные задачи полиграфического рынка. Предприятие выпускает разнообразную полиграфическую продукцию: от отрывных календарей до высококачественных полноцветных изданий с любым видом отделки, гибкую упаковку с флексопечатью, защищенную продукцию и многое другое. Производство оснащено современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Поставляемый автоматический пресс DAYUAN MHC-1060 будет использоваться в основном для вырубки обложек для детских книг, различных папок и другой полиграфической продукции. Автоматический пресс имеет максимальный формат листа 1060х760 мм, и работает со скоростью до 7500 листов/час, что позволит АО «Кострома» существенно увеличить выработку на этом участке. Диапазон рабочих материалов начинается с бумаги плотностью 90 г/м2 и заканчивается гофрокартоном, толщиной до 4 мм, а также имеет возможность обрабатывать различные виды пластиков.

Основанная в 1999 году компания DAYUAN MACHINERY на сегодняшний день имеет более 120 тысяч кв.м производственных площадей, является одним из крупнейших азиатских производителей, специализирующихся на производстве автоматических вырубных прессов, прессов для горячего тиснения и листорезальных машин. Производственные мощности компании позволяют производить более 600 единиц оборудования в год. Большая часть продукции компании идет на экспорт, в более чем 100 стран мира. Компания обладает 27 национальными патентами, и сертифицирована по стандарту ISO-9001, European CE Certificate и German GS Certificate.

«Мы давно рассматривали возможность обновления нашего парка оборудования для вырубки, – говорит исполнительный директор ИПП АО «Кострома» Дмитрий Новиков. В октябре 2021 года на дне открытых дверей в типографии «Константа» (г. Белгород), который мы посетили по приглашению наших коллег из компании «ТЕРРА СИСТЕМЫ», мы обратили внимание на новый автоматический вырубной пресс производства DAYUAN Machinery и после предметного изучения данного оборудования, и проведенных нами технических консультаций, мы приняли решение о необходимости приобретения данного вида оборудования».