Время работы: 24/7
Машина YOCO SM1080T для разделения изделий после вырубки будет инсталлирована в Екатеринбурге
29.12.2020
    Слайдер
    Слайдер

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ объявляет о заключении контракта на поставку очередной новой машины YOCO SM1080T для разделения заготовок после высечки. Инсталляция поставляемого оборудования будет произведена в начале 2021 года в типографии «Артес» (г. Екатеринбург).

Типография «Артес» (www.artesprint.ru) была основана в 2000 году и является заметным игроком на полиграфическом рынке Урала. Типография ориентирована на производство книг, периодических изданий, печатной сувенирной и рекламной продукции, фирменной упаковки и деловых аксессуаров. Печатный парк типографии на сегодняшний день состоит из нескольких многокрасочных офсетных печатных машин, включая четырехкрасочную листовую офсетную печатную машину второго формата RMGT 790ST-4. На брошюровочном участке типографии доминирует постпечатное оборудование известного японского производителя Horizon International.

По словам Сергея Хрущева, руководителя типографии: «За последние пару лет мы достаточно активно поработали по развитию направления печати картонной упаковки, заметно увеличив свои объемы производства, и поэтому мы с радостью приняли предложение нашего давнего партнера, компании «Терра Системы», о необходимости автоматизации процесса разделения заготовок после высечки. Инсталляция машины YOCO SM1080T позволит нам существенно увеличить производительность и сократить долю ручного труда на нашем производстве».

Машина для разделения заготовок после высечки YOCO SM1080T позволяет в автоматическом режиме разделять заготовки, расположенные даже под углом 180 градусов и близко друг к другу. От оператора требуется лишь запрограммировать данную машину под требуемую задачу с помощью сенсорного монитора, загрузить стопу вырубленной бумаги и принять освобожденную от облоя готовую продукцию на конвейере.

По словам генерального директора «Терра Системы» Стефана Валуйского: «Мы очень давно работаем с типографией «Артес». Вот и сейчас, мы смогли сделать типографии хорошее предложение в кризисный период. Отметим, что автоматизированные машины для разделения заготовок YOCO SM1080T за последние годы стали бестселлером среди российских производителей картонной упаковки, и не имеют серьезных альтернатив на сегодняшний день. Мои поздравления руководству типографии и успехов в дальнейшем развитии бизнеса».