Время работы: 24/7
Специалисты компании ТЕРРА СИСТЕМЫ приняли участие в дилерской конференции RMGT
21.06.2017
    Слайдер
    Слайдер

На прошлой неделе, в немецком Франкфурте-на Майне, прошла ежегодная конференция дилеров, представляющих оборудование корпорации RMGT на европейском рынке. Ставшее уже традиционным, это мероприятие собирает специалистов дилерских центров для обсуждения новых продуктов концерна и обмена опытом в сфере продаж. Кроме того, площадка активно используется для выработки совместной стратегии продвижения товаров RMGT и подведения итогов продаж за прошедший год. Немаловажное значение подобные встречи приобретают и для личного общения между участниками. Такие контакты всегда помогают получить много ценной информации о личном опыте специалистов, работающих в одной отрасли.

В рамках насыщенной программы форума были представлены результаты деятельности дилерской сети, перспективы новых продуктов корпорации RMGT, итоги финансового года компании, планы на предстоящий период, а также информация о новых, готовящихся к открытию демо-центрах. Большое внимание было уделено анализу ситуации на рынке оборудования, оснащённого LED UV решениями, а также аналитике развития такого значимого на сегодняшнем рынке сегмента, как in-line технологии по контролю цвета и удалённой диагностике оборудования. Этот сегмент был признан очень важным для поддержания лидирующих позиций корпорации на рынке высокотехнологичной печатной техники, и рекомендован европейским дилерам в качестве объекта для активных маркетинговых мероприятий.

Существенная часть конференции была проведена в форме открытых дискуссий по вопросам технологий продаж топ-сегмента линейки печатных машин RMGT. Выступающие делились своими наработками и с интересом выслушивали мнения коллег. По мнению всех присутствующих форма дискуссии оказалась весьма продуктивной и помогла за короткий срок охватить большой объём специфической информации.

Вернувшись из Германии, специалисты компании ТЕРРА СИСТЕМЫ остались очень довольны итогами конференции и отметили пользу таких мероприятий для дальнейшей интенсификации продаж оборудования RMGT в России.