Время работы: 24/7
Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» приглашает посетить свой стенд на выставке РОСУПАК 2017
08.06.2017
    Слайдер
    Слайдер

В этом году ТЕРРА СИСТЕМЫ участвуют в выставке совместно с партнёром, китайской компанией Wenzhou Zenbo Printing Machinery Co.,Ltd. Эта фирма очень успешно работает на рынке высококачественных машин по производству бумажных пакетов. Модельный ряд содержит целую серию машин, отличающихся наилучшим соотношением цена/качество. На нашем стенде, помимо специалистов ТЕРРА СИСТЕМ, будут работать представители этой компании, поэтому все желающие смогут получить исчерпывающие консультации, что называется, «из первых рук».

Конечно, на стенде будет представлено много информации от нашего ведущего бренда, японской корпорации RMGT, которая, несомненно, произведёт впечатление как на владельцев этих замечательных машин, так и на посетителей, которые только задумываются об их приобретении. Наши специалисты, работающие на стенде, с удовольствием расскажут всем заинтересованным о преимуществах печатных машин RMGT и тех возможностях, которые они предоставляют для устойчивого развития полиграфического бизнеса.

Один из главных поставщиков нашей компании, американская фирма AMS Spectral UV., представит информацию о новых решениях в области УФ печати с использованием светодиодных сушек. Обновлённая модульная конструкция этих сушек позволяет быстро адаптировать их для установки на любые печатные машины как с офсетной листовой технологией, таки для ролевой флексографской печати. Посетители стенда смогут ознакомиться с новой информацией от AMS Spectral UV и преимуществах этих сушек для получения высококачественных оттисков с низкой себестоимостью.

Много интересного, так же, ждёт посетителей стенда в области послепечатной обработки полиграфической продукции. Работающие на этой выставке специалисты компании «Терра Системы» готовы проинформировать посетителей о новых разработках таких известных брендов, как Schneider Senator SSB GmbH и Gerhard Busch GmbH. Например, компания Schneider Senator недавно анонсировала свои разработки по сетевому подключению своих резальных машин в рабочие потоки workflow. А фирма Gerhard Busch GmbH представит интересную информацию о решениях по экономичной упаковке счётных единиц продукции. Специалистам в области упаковки, несомненно, будет интересна информация о новых инспекционных машинах от нашего партнёра, компании Versor Engineering. Эти машины осуществляют высокоскоростной контроль готовой упаковки по заданным параметрам качества и позволяют существенно экономить на операциях отбраковки производимой продукции. Кроме того, много интересной информации на нашем стенде будет посвящено новой линейке фальцевально-склеивающих линий от этого же производителя.

И, конечно, большой раздел экспозиции будет посвящён решениям в сегменте производства картонной упаковки. На стенде «ТЕРРА СИСТЕМ», посетителям будет предложена исчерпывающая информация о решениях наших ведущих поставщиков оборудования для обработки картона: корпораций YOUNG SHIN MACHINERY и Shanghai Yoco Printing Machinery. Эти компании, на данный момент, являются одними из крупнейших мировых поставщиков автоматических прессов для высечки картонных заготовок. Так же, в продуктовых линейках этих компаний представлены универсальные пресса, способные, при смене рабочей оснастки производить тиснение фольгой. Именно такие машины пользуются наибольшей популярностью на внутреннем рынке. Машины, производимые этими компаниями заслужили признание во многих странах мира своей надёжностью и высочайшим уровнем автоматизации. Кроме того, компания Shanghai Yoco Printing Machinery производит высокотехнологичные листорезальные машины и машины для вклейки окошек европейского уровня.

Высокая информационная насыщенность нашего стенда, позволит вам быстро получить ответы на вопросы, и все наши сотрудники готовы вам в этом помочь. Для этого, наши специалисты, работающие на выставке, обладают всеми необходимыми навыками: большим объёмом знаний и многолетним опытом работы в полиграфической отрасли.

Наш стенд гостеприимно встретит наших старых партнёров и друзей, с которыми мы будем рады обсудить продолжение взаимовыгодного сотрудничества. И, конечно, нас очень обрадуют встречи, с новыми заказчиками, новыми потенциальными клиентами, которым мы готовы помочь в решении всех производственных задач.

Ждём вас на стенде С413, выставочного комплекса «Крокус Сити Холл»!