Время работы: 24/7
Компания «Терра Системы» инсталлирует новый планшетный режущий плоттер iECHO BK1311 на обувную фабрику в Брянске
10.06.2019
    Слайдер
    Слайдер

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» сообщает о заключении контракта на поставку нового планшетного режущего плоттера iECHO BK1311. Инсталляция оборудования запланирована на осень в брянской обувной компании «Стелла плюс».

ОАО «Стелла плюс» берет свое начало от брянской швейной и обувной фабрик, зародившихся еще в 1944 году и благодаря качеству своей продукции ставших известными на весь Советский Союз. После приватизации, владельцем компании стала московская фирма, выпускающая модную мужскую и женскую обувь под торговой маркой «FRANCESCO DONNI».

Предприятие было сохранено и модернизировано в последние годы. Сейчас на ее производстве со штатом 450 человек ежегодно производится порядка 420 тысяч пар модной обуви. Отвечая постоянному растущему спросу (благодаря высокому качеству и демократическим ценам), фабрика автоматизирует свое производство, инсталлируя лучшие виды промышленного оборудования.

Вот и сейчас, для обновления раскройного цеха был выбран самый популярный в мире планшетный режущий плоттер iECHO BK1311 с рабочим полем 1100х1350 мм. В комплекте с машиной идет универсальный режущий инструмент и осциллирующий электрический нож для резки толстых материалов. Машина оснащена мощным программным обеспечением iBrightCut.

Основные задачи, под которые был приобретен плоттер – раскрой лекал, нанесение контурных линий и меток на материал и раскрой кожи для изготовления тестовых образцов и эксклюзивных пар обуви небольшими партиями. Таким образом фабрика надеется с помощью высокоточной режущей системы расширить номенклатуру своей продукции.

По словам генерального директора компании «ТЕРРА СИСТЕМЫ» Стефана Валуйского: «Новый контракт в не полиграфическую фирму расширяет наши горизонты и укрепляет нашу компанию в качестве основного поставщика оборудования iECHO в России. В ближайшие время мы планируем сделать ещё несколько объявлений по поводу новых планов по инсталляциям оборудования iECHO в России».

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» – официальный поставщик оборудования iECHO в России.