Время работы: 24/7
Новый планшетный режущий плоттер iECHO TK4S-2516 будет инсталлирован в Рязани
25.03.2022
    Слайдер
    Слайдер

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» объявляет о заключении контракта на поставку нового планшетного режущего плоттера iECHO TK4S-2516. Инсталляция оборудования запланирована на апрель месяц на производственной площадке компании НПО «РИЗУР» (г. Рязань).

Компания НПО «РИЗУР» занимается изготовлением взрывозащищенного оборудования и измерительных приборов, а также осуществлением комплексных поставок контрольно-измерительных приборов и аппаратуры (КИПиА). Поставляемый новый планшетный режущий плоттер станет уже вторым плоттером производства iECHO в парке оборудования предприятия. Первый раскройщик был приобретен также в компании «ТЕРРА СИСТЕМЫ» еще в 2020 году, и стал одной из первых машин обновленной серии TK4S, установленных на территории России. За два года насыщенной эксплуатации, режущий плоттер утвердил свое звание как надежного и универсального оборудования для раскроя не только текстиля, но и многих других материалов.

Поздравляем компанию НПО «РИЗУР» с расширением парка оборудования, и в будущем обязательно сделаем более подробный обзор данной инсталляции.