Время работы: 24/7
Новая офсетная печатная машина первого формата RMGT 920ST-6+CC+SLD будет инсталлирована в ЮФО РФ
24.12.2020
    Слайдер
    Слайдер

Компания «Терра Системы» объявляет о заключении контракта на поставку новой шестикрасочной листовой офсетной печатной машины А1 формата RMGT 920ST-6+CC+SLD. Инсталляция печатного оборудования запланирована на июнь 2021 года в одной из типографий южного федерального округа.

Офсетные печатные машины RMGT 920-й серии являются безусловным мировым лидером в формате печати A1 и по праву заслужили признания, в том числе, среди российских полиграфистов. Поставляемая новая печатная машина имеет высокий уровень автоматизации и позволит типографии укрепить свои рыночные позиции в регионе.

По словам генерального директора компании «Терра Системы» Стефана Валуйского: «По просьбе уважаемого заказчика мы пока не можем официально афишировать наименование типографии, но единственное, что я могу сказать - одной из основных специализаций типографии является, в том числе, производство продовольственной этикетки, и поставляемая нами печатная машина имеет высокий уровень автоматизации и оснащения. Мне приятно, что несмотря на всю существующую ситуацию и действующие ограничения нам все-таки удалось в этом году подписать пять контрактов на поставки новых печатных машин RMGT различных форматов и красочности. Надеюсь, что следующий год принесет всем нам исключительно позитивные новости, и хотел бы со своей стороны поздравить всех коллег-полиграфистов с наступающим Новым 2021 годом и пожелать всего самого наилучшего!»