Время работы: 24/7
Компания «Терра Системы» объявляет о подписании эксклюзивного контракта с компанией Dayuan Machinery
01.11.2023
    Слайдер
    Слайдер

Компания «Терра Системы» объявляет о подписании эксклюзивного контракта с компанией Dayuan Machinery в первый же день работы выставки «All in Print China 2023». В рамках подписанного соглашения компания «Терра Системы» получила эксклюзивные права на поставку и сервис всей товарной линейки автоматических прессов для вырубки и горячего тиснения любых форматов и любых серий, включая топовую модель серии BHT.

По словам Моники Хан, руководителя отдела международных продаж компании Dayuan Machinery: «Мы уже несколько лет работаем с компанией «Терра Системы», доверяем ей и очень довольны её работой. С сегодняшнего дня это наш единственный дилер в России, который получает полные права на представление наших интересов в данной стране».

По словам Стефана Валуйского, генерального директора «Терра Системы»: «Мы рады сообщить, что в первый день нашей работы на выставке «All in Print China 2023» мы подписали эксклюзивное соглашение с компанией Dayuan Machinery на поставку всех видов автоматических прессов для вырубки и горячего тиснения, включая топовую серию BHT. Данное соглашение стало закономерным итогом нашей активной работы за последние несколько лет. Компания Dayuan Machinery является безусловным мировым лидером в области производства автоматических прессов для вырубки и горячего тиснения, и я уверен, что нас ждёт успешное совместное будущее на российском рынке!».