Время работы: 24/7
Инвестиции в RMGT 9 стимулируют стремительный рост типографии Push Solutions
24.07.2018
    Слайдер
    Слайдер

Когда Брэд Флагг, Ник Бова и Крейг Инглиш купили свою первую офсетную машину RMGT 9, оснащенную светодиодной УФ-сушкой весной 2016 года, их типография Push Solutions уже расширяла свою долю на рынке маркетинга и упаковки для ритейла и национального рынка распределенной печати. По сравнению с их старым оборудованием Heidelberg, машина RMGT 9 оказалась производительнее и эффективнее более чем в три раза, что вызвало резкое ускорение темпов этого развития. В результате уже через полтора года впечатляющие успехи отдела продаж Push Solutions вновь перегрузили обновленное производство.

«Честно говоря, стратегический план развития типографии не включал покупку второй машины RMGT 9 уже на следующий год после наших самых крупных инвестиций», - заявляет Ник Бова, вице-президент Push Solutions, - «но бурный рост предприятия просто навязал нам наращивание объемов производства в соответствии с прогрессирующим уровнем продаж». Президент компании Push Solutions Брэд Флагг добавляет: «Первая офсетная машина RMGT 9 была для нас отличным приобретением, и позволила значительно сократить издержки на производство по сравнению с конкурентами. Поэтому дублирование печатных машин стало естественным решением, мы и не смотрели в сторону других брендов». Явным достоинством типографии Push Solutions стала для нас оперативность печати, достигаемая благодаря удивительной эффективности RMGT и мгновенному закреплению оттисков по технологии LED-UV.

В итоге, всего через два года с момента установки RMGT, типография серьезно преобразилась: число новых крупных заказчиков, требующих новых эксклюзивных видов отделки, растет буквально каждую неделю. «Теперь мы можем предложить своим клиентам буквально все что им может потребоваться: начиная от рекламных материалов и заканчивая этикеткой и даже складывающейся упаковкой для элитной продукции. Мы удовлетворяем любые запросы клиентов и взаимодействуем с ними во всех отношениях», - комментирует Бова. С самого момента ввода в эксплуатацию первой машины RMGT 9, мы поняли, что печать на синтетических материалах (пластиках, виниле и фольге) с использованием передовой технологии LED-UV станет нашим козырем. И сейчас подобная сложная продукция для нас - обычное дело. «Наши клиенты любят качество, оперативность печати и отсутствие запахов, как это бывает при работе с традиционными УФ-лампами. Вообще, сложность изготовления POS-продукции заключается не только в печати, но и в экологичности полученной продукции. Отсутствие запаха у оттисков дает серьезное конкурентное преимущество нашей типографии.

Вторая печатная машина, установленная в Push Solutions в конце весны 2018 года, точно такая же, как и первая машина RMGT. Она включает в себя полный спектр новейших технологий, таких как запатентованная система автоматизации Smart Insta. Color Make-ready, высокая производительность 16 000 листов в час и мгновенное закрепление оттисков с помощью сушки LED-UV (способной переставляться между секциями машины) и ИК сушки горячим воздухом на приемке машины для нанесения водно-дисперсионного лака, когда это необходимо нашим клиентам.

«Сказать, что мы гордимся и рады сотрудничать с динамичной и успешной компанией Push Solutions, - ничего не сказать», - говорит Крис Манли, президент компании Graphco, поставившей оборудование - «Нам очень приятно видеть как Брэд, Ник и Крейг так прекрасно используют оборудование, которые мы поставляем. Мы гордимся партнерством и дружбой с ними».

Россия также не отстает в плане инсталляции новейшего оборудования RMGT и революционных систем закрепления оттисков LED-UV, благодаря усилиям эксклюзивного дистрибьютора этих решений - компании «ТЕРРА СИСТЕМЫ». Обращайтесь к ее специалистам с любыми вопросами относительно этого оборудования.