Время работы: 24/7
Объявляем об инсталляции автоматического высечного пресса NIKKO JY-76Е на заводе «Синтез» в Кургане
18.02.2019
    Слайдер
    Слайдер

«Синтез» выпускает сотни наименований лекарственных средств, ежегодным объемом более 300 млн единиц, упаковки для которых изготавливаются в собственной типографии завода. Таким образом, полиграфическому подразделению ежегодно приходится производить до 17 млн инструкций для препаратов, 20 млн самоклеящихся этикеток для флаконов и ампул, а также свыше 10 млн картонных коробок. В связи с планами увеличения объемов, остро встала задача модернизации производства для роста производительности и сокращения времени изготовления упаковки. Новые препараты также требуют более высокого качества вырубки и биговки коробок, поэтому типография «Синтеза» выбрала проверенное профессиональное оборудование NIKKO JY-76Е. Сомнений в высокой степени надежности и функциональных показателях новой машины с усилием вырубки до 200 т не возникло, так как сотрудники предприятия уже эксплуатируют две машины этого производителя.

«Оборудование было доставлено в цех, смонтировано и прошло испытания на площадях завода в конце января. Сейчас высекальная машина приступает к изготовлению картонных упаковок, – рассказал исполнительный директор завода «Синтез» Борис Жоров. – Высекальные машины предыдущего поколения, которые установлены в нашей типографии, обрабатывают до 2000 листов картона в час, новая машина даст нам возможность производить гораздо больше продукции – до 7500 листов 76х60 см в час». Запуск и поставка производились совместно компаниями «ТЕРРА СИСТЕМЫ», эксклюзивным поставщиком оборудования NIKKO в России и ее региональным партнером «Графические системы», которые недавно, 30 ноября 2018 года, подписали стратегическое соглашение между собой. Скорая инсталляция в «Синтезе» –замечательный результат этого партнерства.

«Это знаковая поставка для нашего региона. Предприятие, которое вкладывается в развитие, в производственные мощности – редкость. Для нас ценно, что руководство завода прилагает усилия для расширения и наращивания мощностей. Увеличив объем, установив более современную машину, компания решает ряд технологических вопросов в пользу успешного будущего», – подчеркнул Сергей Бакшиш, генеральный директор компании «Графические системы».

По словам Стефана Валуйского, генерального директора «ТЕРРА СИСТЕМЫ»: «Мы рады сообщить, что наше сотрудничество с компанией Графические системы приносит свои первые плоды. Хотел бы поздравить наших коллег из Кургана с приобретением вырубной машины NIKKO и пожелать дальнейших успехов в развитии собственного полиграфического производства. Мы со своей стороны, совместно с коллегами из компании Графические системы, будем оказывать всю необходимую техническую и технологическую поддержку».