Время работы: 24/7
Colbert Packaging инсталлировала четвертую полноформатную офсетную машину RMGT
10.02.2020
    Слайдер
    Слайдер

В начале 2020 года в известной упаковочной компании с 61-летней историей Colbert Packaging Corporation (Висконсин, США) введена в эксплуатацию новая офсетная печатная машина RMGT 1050LX.

Современная печатная машина, произведенная японской корпорацией Ryobi MHI Graphic Technology, рассчитанная для печати картонной упаковки, стала уже четвертой офсетной машиной данной марки, установленной на предприятии в течение последних двух десятилетий.

Рахул Каушик, директор фирмы-поставщика RM Machinery, сказал: «Новая офсетная машина RMGT 1050LX - это выдающееся оборудование, и мы уверены, что оно будет служить верой и правдой для Colbert Packaging в течение многих лет. Предыдущие печатные машины (под маркой Mitsubishi и RMGT) свидетельствуют от этом и продолжают исправно работать, и способствовать росту и успеху семейной упаковочной типографии. Трудно найти лучший пример, чем наше предприятие, свидетельствующий о качестве, эффективности и долговечности печатной техники RMGT».

Вице-президент компании Colbert Packaging Билл Снайдер (Bill Snyder) сказал о приобретении новой машины RMGT 1050LX следующее: «Инвестиции в новейшие технологии, высокую скорость и производительность оборудования позволяют нашей типографии работать более эффективно и лучше удовлетворять спрос клиентов. Покупка новой машины подчеркивает процесс устойчивого развития типографии и наш ответ на вызовы времени».

В России эксклюзивным дистрибьютером оборудования RMGT является компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ».