Время работы: 24/7
Новая бумагорезательная машина Schneider Senator будет установлена в Санкт-Петербурге
15.12.2017
    Слайдер
    Слайдер

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ сообщает о заключении контракта на поставку новой одноножевой бумагорезальной машины Schneider Senator E-Line 92 PCC. Новое оборудование будет инсталлировано в ближайшее время в питерской типографии «Лесник-Принт» и поможет модернизировать постпечатный участок, повысить качество и производительность выполняемых работ.

Типография LPRINT («Лесник-Принт», www.l-print.spb.ru) — успешно работает на полиграфическом рынке Санкт-Петербурга уже более 17 лет, и специализируется в области печати и изготовления качественных книг, журналов, брошюр, справочников и учебных пособий. Также компания производит полный набор рекламных и имиджевых материалов: визитки, листовки, флаеры, буклеты,  бланки, календари, каталоги, воблеры и многое другое. Основные принципы  работы, такие как «Стабильное качество», «Соблюдение договорных сроков», «Сервис» стали для предприятия  LPRINT главными с первого дня существования. Неукоснительное следование этим принципам изо дня в день помогает устанавливать прочные деловые отношения с большим количеством компаний из Санкт-Петербурга.

По словам руководства типографии, компания сделала осознанный выбор и среди всего многообразия оборудования, предлагаемого на рынке, остановилась на марке Schneider Senator в связи с доверием к немецкому качеству и высокому деловому статусу компании-поставщика ТЕРРА СИСТЕМЫ.

К сказанному выше можно добавить, что популярность и востребованность марки во всем мире поддерживается целеустремленностью конструкторов, что в свое время вывело Schneider Senator в лидеры рынка по количеству патентов, при этом, словосочетание «впервые в мире» у Schneider Senator встречается чаще, чем у любых ее конкурентов. Тщательный контроль всех процессов производства, современные технологии, лучшее сырье и богатый опыт гарантируют владельцам надежность и долговечность этого оборудования. Сегодня во всем мире тысячи бумагорезальных машин Schneider Senator работают в интенсивном режиме практически без поломок.

Подробные технические характеристики и преимущества модели Schneider Senator E-Line 92PCC доступны на нашем сайте: http://www.terrasystems.ru/katalog/bumagorezalnoe-oborudovanie-schneider-senator/rezalnaya-mashina-schneider-senator-e-line-92-rss

Компания ТЕРРА СИСТЕМЫ - эксклюзивный поставщик оборудования Schneider Senator в России.