Время работы: 24/7
Новая бумагорезальная машина Baumannperfecta 92 будет инсталлирована в Москве
26.02.2021
    Слайдер
    Слайдер

Компания «ТЕРРА СИСТЕМЫ» сообщает о заключении контракта на поставку новой одноножевой бумагорезальной машины Baumannperfecta 92. Инсталляция оборудования запланирована на апрель этого года в издательстве «Юрайт» (г. Москва).

Издательство «Юрайт» с 1997 года занимается созданием учебной литературы для высших и средних специальных учебных заведений по новым образовательным стандартам. В ассортименте издательства представлены учебники по социально-экономическому, гуманитарному и юридическому, естественнонаучному и техническому направлениям. Авторы издательства — это ведущие специалисты в своих областях, представляющие статусные научные школы и крупнейшие университеты. Особое место в ассортименте издательства занимают книги для высшего образования по системе «бакалавриат-магистратура», созданные в тесном сотрудничестве с ведущими ВУЗами России.

Типография издательства «Юрайт» имеет широкий парк цифрового печатного и постпечатного оборудования для выпуска книг, и занимает лидирующие позиции на российском рынке качественных полиграфических услуг любой сложности.

Компания Baumannperfecta образовалась в прошлом году, путем слияния двух брендов Baumannwohlenberg и Perfecta. Поставляемая новая бумагорезальная машина Baumannperfecta 92 предназначена для высококачественной резки средних форматов, и широко используется в типографиях при послепечатной обработке журналов, брошюр, книг, плакатов.

По словам руководителя типографии Надежды Рыбкиной: «В конце прошлого года встал вопрос об усилении нашего финишного участка надежным бумагорезальным оборудованием. Мы изучили все возможные варианты, и в итоге сделали выбор в пользу европейского бренда Baumannperfecta. Со своей стороны я хотела бы поблагодарить компанию «Терра Системы» за оперативную работу и предоставленные нам гибкие финансовые условия».