Время работы: 24/7
Автоматический пресс для вырубки и горячего тиснения DAYUAN BHT-1060AT будет инсталлирован в Воронеже
25.10.2023
    Слайдер
    Слайдер

Компания «Терра Системы» объявляет о заключении контракта на поставку нового автоматического пресса для вырубки и горячего тиснения фольгой DAYUAN BHT-1060AT. Инсталляция оборудования запланирована на весну 2024 года на производственной площадке типографии «Виннер» (г. Воронеж).

Типография «Виннер» ведет свою историю с 1998 года, специализируется на производстве сложных видов продовольственной этикетки и упаковки, и обладает широким парком высококачественного полиграфического оборудования, включая многокрасочные офсетные и флексографские печатные машины. Типография «Виннер» нацелена на выполнение заказов в минимально возможные сроки с максимальным качеством исполнения. Девиз компании - четко в срок, точно в цвет.

Автоматический пресс DAYUAN BHT-1060AT с максимальным форматом листа 1060х760 мм позволяет выполнять горячее тиснение фольгой на таких материалах как: бумага (этикетка) и картон плотностью от 80 до 1000 г/м2, а также может работать с гофро-картоном, толщиной до 4 мм. При этом максимальное давление пресса составляет 600 тонн, а рабочая скорость тиснения достигает 8000 листов/час.

Модели прессов серии BHT – это специальная высокотехнологичная серия прессов DAYUAN, которая производится из комплектующих европейских и японских брендов, и ориентирована на конкуренцию с известными производителями аналогичных прессов европейского производства.

Основанная в 1999 году компания ZHEJIANG DAYUAN MACHINERY на сегодняшний день имеет более 120 тысяч кв.м производственных площадей, и является одним из крупнейших азиатских производителей, специализирующихся на автоматических вырубных прессах, прессах для горячего тиснения, а также листорезальных машинах. Производственные мощности компании позволяют производить около 600 единиц оборудования в год. Большая часть продукции компании идет на экспорт в более чем 120 стран мира. Компания обладает 27 национальными патентами, и сертифицирована по стандарту ISO-9001, European CE Certificate и German GS Certificate.

По словам Стефана Валуйского, генерального директора «Терра Системы»: «Рады сообщить, что весной следующего года в воронежской типографии «Виннер» будет инсталлирован наш очередной новый автоматический пресс для вырубки и горячего тиснения фольгой первого формата DAYUAN BHT-1060AT. Мы достаточно давно работаем с нашими коллегами из Воронежа, и в своё время инсталлировали в типографии сразу две новые многокрасочные печатные машины производства RMGT. При выборе автоматического пресса для тиснения наши коллеги из Воронежа изучили все возможные варианты, и пришли к выводу, что именно оборудование DAYUAN серии BHT наиболее оптимально подходит под решение их сложных задач. Мы, со своей стороны, продолжаем развивать наши партнёрские отношения с компанией DAYUAN, и будем активно работать на стенде компании на приближающейся международной полиграфической выставке «All in Print China 2023», которая пройдёт на следующей неделе в Шанхае!».