Время работы: 24/7
Компания AMS Spectral UV стала платиновым спонсором полиграфической выставки PRINT UV 2019
18.01.2019
    Слайдер
    Слайдер

Компания AMS Spectral UV – A BaldwinTechnology объявила о своем платиновом спонсорстве на специализированной полиграфической выставке PRINT UV, которая пройдет 27-29 марта 2019 года в США. В качестве ведущего разработчика технологии отверждения печатных изображений для производства коммерческой печатной продукции, этикетки и упаковки на основе светодиодного УФ-излучения в мире, компания AMS Spectral UV объявила о демонстрации своих самых новых продуктов для технологии LED-UV отверждения.

"Print UV отличается от других отраслевых конференций, когда съезжаются люди со всего мира для открытого обсуждения и обмена тематической информацией между коллегами," - говорит Стив Меткалф, президент AMS Spectral UV. "Трудно найти другое мероприятие, где полиграфисты были бы также открыты и честно делились информацией о своих технологических процессах, материалах и продуктах, которые они используют в работе, и конечно о проблемах, с которыми сталкиваются. AMS Spectral UV, участвуя в выставке Print UV, старается помочь всем, кто инвестирует в новые технологии светодиодной УФ-печати, чтобы они могли достичь наилучших результатов. Компания решила максимально поддержать форум, где полиграфисты (и начинающие, и опытные) смогут делиться своими идеями с коллегами по отрасли."

"Мы рады показать гостям Print UV последнее поколение наших решений по технологии светодиодного УФ-отверждения оттисков", - добавил Меткалф. "AMS Spectral UV будет продолжать инвестировать в исследование, развитие и разработку новых продуктов, позволяющих повысить эффективность печатных процессов во всех областях."

Print UV 2019, который в этом году будет проводиться в 12-й раз, приглашает полиграфистов со всего мира, чтобы они могли познакомиться с последними новинками в области УФ-печати с использованием ультрафиолетового облучения печатных красок и лаков на оттисках, вместо сушки за счет теплового воздействия и испарения. Печать на основе УФ-отверждения существует на протяжении десятилетий, и сегодня становится одним из самых популярных методов, используемых полиграфистами для печати на невпитывающих материалах и достижения удивительных спецэффектов на обычных бумагах при создании печатной продукции.

В России более подробную информацию о технологии светодиодного УФ-отверждения оттисков можно получить у компании «ТЕРРА СИСТЕМЫ», эксклюзивного регионального дистрибьютора AMS Spectral UV.