Время работы: 24/7
Новая система AMS LED UV установлена на KBA Rapida 106
07.07.2017
    Слайдер
    Слайдер

Лидер по производству упаковки из картона в штате Техас- типография Southern Champion Tray, сообщила об оснащении своей офсетной печатной машины KBA Rapida 106 – системой светодиодной сушки AMS LED UV.
Southern Champion Tray – это компания с 90-летней историей и она уверенно чувствует себя на рынке. Среди клиентов такие корпорации как Papa John's, Sodexo и многие другие.

Роб Сикольски, управляющий менеджер типографии, обратил внимание на технологию светодиодной сушки в 2010–м году. «В том же году мы купили нашу печатную машину, - говорит он. – Мы познакомились с компанией AMS и несколько раз посетили ежегодную конференцию Print UV, чтобы больше узнать о преимуществах LED UV технологии. В течение нескольких лет мы узнали для себя много нового и окончательно решили переходит на эту технологию. По нашему мнению, компания AMS Spectral UV Baldwin company сегодня лидирует в этом сегменте и мы сделали правильный выбор».

В России решения AMS LED UV эксклюзивно представляет компания ТЕРРА СИСТЕМЫ, которая проводит полный комплекс работ по поставке, монтажу светодиодных сушек и техническому обслуживанию, В рамках проведения специальной программы финансирования «Светодиодный лизинг 3%», любая российская типография сможет внедрить у себя на производстве технологию AMS LED UV печати по льготной ставке финансирования с годовым удорожанием не более 3% от стоимости контракта. Все подробности специальной программы можно узнать у менеджеров компании ТЕРРА СИСТЕМЫ.